Александр Логинов из Тюмени стал героем дня на Кубке мира по биатлону
Биатлон. Кубок мира-2017/18. Почему Шипулин обогнал Логинова (Фото: Комсомольская правда)
Александр Логинов из Тюмени стал героем дня после мужского пасьюта на этапе Кубка мира по биатлону во Франции.

Когда Антон Шипулин уходил на последний круг, опережая на 12 секунд своего товарища по команде Александра Логинова, сомнений в том, что у России будет бронзовая медаль, не было ни у кого. 3. Пример Логинова должен вдохновить и остальных парней тянуться за Антоном и доказывать, что не на одном Шипулине держится русский биатлон.

Биатлон. Кубок мира-2017/18. Почему Шипулин обогнал Логинова

Александр Логинов из Тюмени стал героем дня на Кубке мира по биатлону (Фото: Чемпионат)

Спортсмен смог подняться с 18-й позиции и побороться за бронзовую медаль тоже с тюменцем Антоном Шипулиным.

Александр Логинов из Тюмени стал героем дня на Кубке мира по биатлону (Фото: АиФ Тюмень)

Выступающие там тюменские спортсмены Александр Логинов из Анто Шипулин показали весьма хорошие результаты. Так, после мужского пасьюта Логинов смог подняться с 18-й позиции и побороться за бронзовую медаль тоже с тюменцем Антоном Шипулиным.