Кировские кикбоксеры привезли 8 медалей из Тольятти
Кировские кикбоксеры привезли 8 медалей из Тольятти (Фото: Свойкировский.рф)
Со 2 по 5 февраля в Тольятти состоялись Чемпионат и Первенство Приволжья по кикбоксингу. Кировская область впервые делегировала на эти соревнования 15 своих лучших спортсменов. Несмотря на высочайшую конкуренцию, половина из них завоевала награды.
В первую неделю февраля спортсмены из казанского спортивного клуба единоборств «Хан» приняли участие в соревнованиях в Тольятти, где состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу. Первое место в возрастной группе старше 18 лет занял Илья Соколов в весовой категории до 75 килограммов.

С 02 по 06 февраля 2017 года в городе Тольятти прошли Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по кикбоксингу. И, в очередной раз, наши ребята не подвели и показали отличные результаты, став победителями и призерами этих крупных соревнований, внеся в копилку города и республики две золотые, три серебряные и три бронзовые медали, так: В Первенстве ПФО: 1 место занял Гусейнов Ширхан (Урсалинская СОШ) в весовой категории 63 кг, 1 место занял Никаненков Руслан (студент АКФК) в весовой категории 67 кг, 2 место занял Панов Станислав (СОШ №11) в весовой категории 42 кг, 3 место занял Исламов Булат (СОШ №10) в весовой категории 46 кг, 3 место заняла Матюшина Екатерина (СОШ №20) в весовой категории 48 кг, 3 место занял Хакзода Халим (студент АМК) в весовой категории 54 кг.

Кировские кикбоксеры привезли 8 медалей из Тольятти (Фото: АиФ Чебоксары)

В конце минувшей недели в этом городе проходили окружные соревнования по кикбоксингу. Кировская область впервые делегировала на эти соревнования 15 своих лучших спортсменов.

Кировские кикбоксеры привезли 8 медалей из Тольятти (Фото: Знамя труда (Альметьевск))

Спортсмены ЧР привезли с чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу шесть медалей разного достоинства. Так, награды высшей пробы завоевали юниорки 17-18 лет Полина Петухова и Елена Керимова, информирует Минспорта Чувашии.