ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России
ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России (Фото: Юга.ру)
В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). У Анжи точный удар на счету Арсена Хубулова (33).
13 мая на стадионе «ВЭБ-Арена» был разыгран матч заключительного 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги 2017/18 между командами ЦСКА и «Анжи». В дебюте матча фланговый нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет — 1:0. Через 24 минуты российский правый вингер Арсен Хубулов сравнял счет — 1:1. На 62-й минуте бразильский скоростной оттянутый форвард Витиньо вывел хозяев вперед — 2:1.. В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на «ВЭБ Арене» победил «Анжи» – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса. Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Столичный футбольный клуб ЦСКА с минимальным отрывом выиграл в домашнем матче у махачкалинского Анжи, сообщает Газета.ru. В воскресенье на стадионе ВЭБ Арена ЦСКА принимал Анжи в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги.. Московский ЦСКА победил махачкалинский Анжи в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Благодаря собственной победе и поражению Спартака в матче с Динамо ЦСКА занял второе место в чемпионате России и получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.. Стали известны стартовые составы ЦСКА и Анжи на матч 30-го тура РФПЛ. ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Дзагоев, Головин, Чалов, Муса, Витиньо.

13 мая на стадионе ВЭБ-Арена был разыгран матч заключительного 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги 2017/18 между командами ЦСКА и Анжи. В дебюте матча фланговый нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет — 1:0. Через 24 минуты российский правый вингер Арсен Хубулов сравнял счет — 1:1. На 62-й минуте бразильский скоростной оттянутый форвард Витиньо вывел хозяев вперед — 2:1.. В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на ВЭБ Арене победил Анжи – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса. Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.
Московский «Спартак» на своем поле проиграл столичному «Динамо» со счетом 0:1 и уступил второе место ЦСКА, который в свою очередь дома победил махачкалинский «Анжи» – 2:1. В столичном дерби единственный мяч на 35-й минуте с пенальти гол забил нападающий «Динамо» Евгений Луценко. В игре ЦСКА – «Анжи» в составе победителей мячи забили Ахмед Муса (9-я минута) и Витиньо (61-я).. Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинский «Анжи» в матче заключительного тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт». ЦСКА занял второе место в чемпионате России и гарантировал себе прямой выход в Лигу чемпионов.

Московский ЦСКА победил махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в матче заключительного тура чемпионата России. Встреча в столице завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Ахмед Муса и Виктор Витиньо.

Поединок заключительного тура РФПЛ проходил в Москве и завершился победой армейцев со счетом 2:1. Н 9-й минуте Ахмед Муса вывел ЦСКА вперед. Отметим, Спартак, который до этого занимал второе место, в своем матче 30-го тура РФПЛ проиграл Динамо (0:1). Таким образом, ЦСКА благодаря победе над Анжи занял второе место РФПЛ по итогам сезона и получил прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

Серебряные медали завоеваны Армейцами благодаря этой победе. В спину дышал ФК «Спартак», однако «красно-белые» уступили «Динамо».

В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). Таким образом, после этой игры ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место в итоговой турнирной таблице РФПЛ, обеспечив себе на следующий сезон участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Репортаж Sport24 с ВЭБ Арены, где ЦСКА дожал Анжи (2:1), классно завершил сезон и устроил трогательную церемонию прощания с болельщиками. Открыв счет, Муса обнялся с каждым полевым игроком ЦСКА, но теплее всего — с Игнашевичем.. В заключительном 30-м туре российской Премьер-лиги решилась судьба серебряных и бронзовых медалей. Вторым стал московский ЦСКА, который на своем поле обыграл Анжи (2:1) благодаря голам Мусы и Витиньо.

В матче 30-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле переиграл «Анжи» – 2:1. Счет на 9-й минуте открыл Ахмед Муса, арендованный армейцами у «Лестера». Чемпионат России Премьер-лига 30-й тур ЦСКА – «Анжи» – 2:1 (1:1) Голы: Муса, 9 (1:0). Хубулов, 33 (1:1). Витинью, 61 (2:1). ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Натхо, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Мариу Фернандес, Дзагоев (Миланов, 85), Головин, Набабкин, Витинью, Чалов (Бистрович, 75), Муса.
В матче заключительного тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах переиграл махачкалинский Анжи со счётом 2:1. Благодаря этой победе армейцы завоевали серебряные медали по итогам сезона и получили право сыграть на групповом этапе Лиги Чемпионов. Напомним, конкурент ЦСКА за второе место — московский Спартак проиграл Динамо и опустился на третью строчку по итогам сезона.