ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России
ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России (Фото: Юга.ру)
В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). У Анжи точный удар на счету Арсена Хубулова (33).
Московский «ЦСКА» стал серебряным призёром российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18. Встреча дружин Виктора Гончаренко и Вадима Скрипченко, проходившая в Москве на футбольной «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.. Московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи" определились со стартовыми составами на матч 30-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". У красно-синих с первых минут на поле выйдет атакующая тройка Витиньо, Федор Чалов и Ахмед Муса.

Московский футбольный клуб ЦСКА победил махачкалинский Анжи со счетом 2:1, став серебряным призером чемпионата России по футболу, сообщает RT. В составе ЦСКА мячи забили Ахмед Муса на 9-й минуте и Витиньо на 61-й.

Московский ЦСКА стал серебряным призёром российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18. Встреча дружин Виктора Гончаренко и Вадима Скрипченко, проходившая в Москве на футбольной ВЭБ Арене, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.. Московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи» определились со стартовыми составами на матч 30-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт». У красно-синих с первых минут на поле выйдет атакующая тройка Витиньо, Федор Чалов и Ахмед Муса.

Московский «Спартак» на своем поле проиграл столичному «Динамо» со счетом 0:1 и уступил второе место ЦСКА, который в свою очередь дома победил махачкалинский «Анжи» – 2:1. В столичном дерби единственный мяч на 35-й минуте с пенальти гол забил нападающий «Динамо» Евгений Луценко. В игре ЦСКА – «Анжи» в составе победителей мячи забили Ахмед Муса (9-я минута) и Витиньо (61-я).

Махачкалинцы уступили 1:2, но избежали прямого вылета из дивизиона благодаря тому, что прямой конкурент — Тосно — проиграл. ЦСКА — Анжи — 2:1 (1:1) Голы: Муса, 9 (1:0). Хубулов, 33 (1:1). Витинью, 61 (2:1) ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Набабкин, А. Березуцкий (Натхо, 46), В. Березуцкий, Головин, Дзагоев (Миланов, 84), Витиньо, Муса, Чалов (Бистрович, 75).

В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). Таким образом, после этой игры ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место в итоговой турнирной таблице РФПЛ, обеспечив себе на следующий сезон участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Московский ЦСКА в последнем туре чемпионата России по футболу завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов, «Тосно» из Ленинградской области не смог сохранить прописку в РФПЛ. ЦСКА набрал 58 очков и стал вторым, благодаря чему завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов.. Матч последнего, 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский Анжи проиграл на выезде московскому ЦСКА – 1:2. Открыли счет в игре хозяева поля, забив быстрый мяч на 9-й минуте, отличился форвард ЦСКА Ахмед Муса.

30-й тур ЦСКА победил «Анжи» благодаря голу бразильца Витинью, занял второе место по итогам чемпионата России и напрямую вышел в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2018/19 ЦСКА – «АНЖИ» – 2:1 (1:1) Голы: Муса, 9 (1:0). Хубулов, 33 (1:1). Витинью, 61 (2:1). ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Натхо, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Мариу Фернандес, Дзагоев (Миланов, 85), Головин, Набабкин, Витинью, Чалов (Бистрович, 75), Муса. ЦСКА занял второе место, напрямую попал в Лигу чемпионов, а значит, получит очень важные деньги на перестройку команды к новому сезону.

ЦСКА и Анжи объявили стартовые составы на матч заключительного тура РФПЛ. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов, Муса.

13 мая на стадионе ВЭБ-Арена был разыгран матч заключительного 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги 2017/18 между командами ЦСКА и Анжи. В дебюте матча фланговый нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет — 1:0. Через 24 минуты российский правый вингер Арсен Хубулов сравнял счет — 1:1. На 62-й минуте бразильский скоростной оттянутый форвард Витиньо вывел хозяев вперед — 2:1.

Стало известно, что московский футбольный клуб ЦСКА победил махачкалинский Анжи со счетом 2:1. По результатам матча команда Виктора Гончаренко заняла второе место в чемпионате России. Теперь ЦСКА сыграет на групповом этапе лиги чемпионов сезона 2018/2019.