ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России
ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России (Фото: Юга.ру)
В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). У Анжи точный удар на счету Арсена Хубулова (33).
ЦСКА завершил сезон в РФПЛ домашним матчем против "Анжи". Запасные: Бакаев Михаил • Чайковский Игорь • Будковский Филипп • Сугробов Владимир • Калмыков Амур • Глебов Данил

Главный футбольный клуб Дагестана Анжи уступил в выездном матче московскому ЦСКА. Итоговый счет 2:1 в пользу ЦСКА.

ЦСКА завершил сезон в РФПЛ домашним матчем против «Анжи». Запасные: Бакаев Михаил • Чайковский Игорь • Будковский Филипп • Сугробов Владимир • Калмыков Амур • Глебов Данил
Московский клуб ЦСКА выиграл у махачхалинского Анжи в последнем тридцатом туре РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига). Благодаря этой победе команда заняла вторую строчку в турнирной таблице.
Матч последнего, 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский Анжи проиграл на выезде московскому ЦСКА – 1:2. Открыли счет в игре хозяева поля, забив быстрый мяч на 9-й минуте, отличился форвард ЦСКА Ахмед Муса.
Московский футбольный клуб ЦСКА победил махачкалинский Анжи со счетом 2:1, став серебряным призером чемпионата России по футболу, сообщает RT. В составе ЦСКА мячи забили Ахмед Муса на 9-й минуте и Витиньо на 61-й.. Чуть более часа осталось до начала матча 30-го тура чемпионата России между ЦСКА и Анжи. Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд.
Московский ЦСКА стал серебряным призёром российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18. Встреча дружин Виктора Гончаренко и Вадима Скрипченко, проходившая в Москве на футбольной ВЭБ Арене, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Матч между футболистами «Анжи» и ЦСКА в 30-м туре чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды. Первый гол на восьмой минуте игры забил футболист ЦСКА Ахмед Муса.
Московский ЦСКА победил махачкалинский Анжи в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Благодаря собственной победе и поражению Спартака в матче с Динамо ЦСКА занял второе место в чемпионате России и получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

В рамках заключительного 30-го тура нынешнего розыгрыша РФПЛ дружина Виктора Гончаренко минимально обыграла дома махачкалинский Анжи. Таким образом, ЦСКА обыграл Анжи и, заработав в общей сложности 58 очков, поднялся на 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, обогнав московский Спартак.. В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на ВЭБ Арене победил Анжи – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса. Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

В матче 30-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле переиграл «Анжи» – 2:1. Счет на 9-й минуте открыл Ахмед Муса, арендованный армейцами у «Лестера». Чемпионат России Премьер-лига 30-й тур ЦСКА – «Анжи» – 2:1 (1:1) Голы: Муса, 9 (1:0). Хубулов, 33 (1:1). Витинью, 61 (2:1). ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Натхо, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Мариу Фернандес, Дзагоев (Миланов, 85), Головин, Набабкин, Витинью, Чалов (Бистрович, 75), Муса.