ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России
ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России (Фото: Юга.ру)
В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). У Анжи точный удар на счету Арсена Хубулова (33).
Московский ЦСКА в последнем туре чемпионата России по футболу завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов, "Тосно" из Ленинградской области не смог сохранить прописку в РФПЛ. ЦСКА набрал 58 очков и стал вторым, благодаря чему завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов.. По итогам последнего тура российской Премьер-Лиги-2017/18 определились команды, которые финишировали на втором, третьем и четвёртом местах. Вторым стал ЦСКА, который на своём поле победил «Анжи» (2:1) благодаря голам Ахмеда Мусы и Витиньо.. Полузащитник "Анжи" Арсен Хубулов, отличившись прямым ударом со штрафного, стал вторым игроком махачкалинского клуба, огорчившим ЦСКА в гостевом матче. В 10 предыдущих матчах, проходивших в Москве и Химках, забить в ворота армейского клуба сумел только Игорь Аксенов в 2002 году.

30-й тур ЦСКА победил «Анжи» благодаря голу бразильца Витинью, занял второе место по итогам чемпионата России и напрямую вышел в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2018/19 ЦСКА – «АНЖИ» – 2:1 (1:1) Голы: Муса, 9 (1:0). Хубулов, 33 (1:1). Витинью, 61 (2:1). ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Натхо, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Мариу Фернандес, Дзагоев (Миланов, 85), Головин, Набабкин, Витинью, Чалов (Бистрович, 75), Муса. ЦСКА занял второе место, напрямую попал в Лигу чемпионов, а значит, получит очень важные деньги на перестройку команды к новому сезону.

Московский ЦСКА в последнем туре чемпионата России по футболу завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов, «Тосно» из Ленинградской области не смог сохранить прописку в РФПЛ. ЦСКА набрал 58 очков и стал вторым, благодаря чему завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов.. По итогам последнего тура российской Премьер-Лиги-2017/18 определились команды, которые финишировали на втором, третьем и четвёртом местах. Вторым стал ЦСКА, который на своём поле победил Анжи (2:1) благодаря голам Ахмеда Мусы и Витиньо.. Полузащитник «Анжи» Арсен Хубулов, отличившись прямым ударом со штрафного, стал вторым игроком махачкалинского клуба, огорчившим ЦСКА в гостевом матче. В 10 предыдущих матчах, проходивших в Москве и Химках, забить в ворота армейского клуба сумел только Игорь Аксенов в 2002 году.

13 мая на стадионе ВЭБ-Арена был разыгран матч заключительного 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги 2017/18 между командами ЦСКА и Анжи. В дебюте матча фланговый нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет — 1:0. Через 24 минуты российский правый вингер Арсен Хубулов сравнял счет — 1:1. На 62-й минуте бразильский скоростной оттянутый форвард Витиньо вывел хозяев вперед — 2:1.

В заключительном 30-м туре российской Премьер-лиги решилась судьба серебряных и бронзовых медалей. Вторым стал московский ЦСКА, который на своем поле обыграл Анжи (2:1) благодаря голам Мусы и Витиньо.

В заключительном туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи» и финишировал вторым. ЦСКА обыграл «Анжи» и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, поскольку «Спартак» проиграл «Динамо».

Зенит в последнем матче под руководством Роберто Манчини разгромил СКА-Хабаровск, а Александр Ерохин отметился четырьмя голами. После 29 матчей на нём расположился Спартак, однако в случае осечки красно-белых и победы ЦСКА над Анжи серебро доставалось красно-синим.. Московский футбольный клуб ЦСКА победил махачкалинский Анжи со счетом 2:1, став серебряным призером чемпионата России по футболу, сообщает RT. В составе ЦСКА мячи забили Ахмед Муса на 9-й минуте и Витиньо на 61-й.

13 мая в Москве состоялся заключительный матч первенства страны среди команд Российской футбольной премьер-лиги. Махачкалинский клуб Анжи проиграл на гостевом поле команде ЦСКА.. Поединок заключительного тура РФПЛ проходил в Москве и завершился победой армейцев со счетом 2:1. Н 9-й минуте Ахмед Муса вывел ЦСКА вперед. Отметим, Спартак, который до этого занимал второе место, в своем матче 30-го тура РФПЛ проиграл Динамо (0:1). Таким образом, ЦСКА благодаря победе над Анжи занял второе место РФПЛ по итогам сезона и получил прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.
Столичный футбольный клуб ЦСКА с минимальным отрывом выиграл в домашнем матче у махачкалинского Анжи, сообщает Газета.ru. В воскресенье на стадионе ВЭБ Арена ЦСКА принимал Анжи в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на ВЭБ Арене победил Анжи – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса. Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Матч последнего, 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский Анжи проиграл на выезде московскому ЦСКА – 1:2. Открыли счет в игре хозяева поля, забив быстрый мяч на 9-й минуте, отличился форвард ЦСКА Ахмед Муса.