ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России
ЦСКА переиграл Анжи и завоевал серебряные медали чемпионата России (Фото: Юга.ру)
В составе армейцев голами отметились Ахмед Муса (9) и Витиньо (61). У Анжи точный удар на счету Арсена Хубулова (33).
В рамках заключительного 30-го тура нынешнего розыгрыша РФПЛ дружина Виктора Гончаренко минимально обыграла дома махачкалинский «Анжи». Таким образом, «ЦСКА» обыграл «Анжи» и, заработав в общей сложности 58 очков, поднялся на 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, обогнав московский «Спартак».. «Спартак» на своем поле проиграл «Динамо» со счетом 0:1 в 30-м туре РФПЛ. Единственный мяч во встрече в середине первого тайма забил Евгений Луценко.

Футбольный клуб Анжи из Махачкалы 13 мая на выезде проиграл московскому ЦСКА Встреча прошла в рамках 30-го, заключительного тура чемпионата России. Мяч в ворота Анжи забил Ахмед Муса.

В рамках заключительного 30-го тура нынешнего розыгрыша РФПЛ дружина Виктора Гончаренко минимально обыграла дома махачкалинский Анжи. Таким образом, ЦСКА обыграл Анжи и, заработав в общей сложности 58 очков, поднялся на 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, обогнав московский Спартак.. Спартак на своем поле проиграл Динамо со счетом 0:1 в 30-м туре РФПЛ. Единственный мяч во встрече в середине первого тайма забил Евгений Луценко.

Московский ЦСКА победил махачкалинский Анжи в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Благодаря собственной победе и поражению Спартака в матче с Динамо ЦСКА занял второе место в чемпионате России и получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

13 мая на стадионе ВЭБ-Арена был разыгран матч заключительного 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги 2017/18 между командами ЦСКА и Анжи. В дебюте матча фланговый нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет — 1:0. Через 24 минуты российский правый вингер Арсен Хубулов сравнял счет — 1:1. На 62-й минуте бразильский скоростной оттянутый форвард Витиньо вывел хозяев вперед — 2:1.

Полузащитник «Анжи» Арсен Хубулов, отличившись прямым ударом со штрафного, стал вторым игроком махачкалинского клуба, огорчившим ЦСКА в гостевом матче. В 10 предыдущих матчах, проходивших в Москве и Химках, забить в ворота армейского клуба сумел только Игорь Аксенов в 2002 году.

ЦСКА в заключительном туре чемпионата России победил Анжи со счетом 2:1. Армейцы завоевали серебряные медали и квалифицировались в групповую стадию Лиги чемпионов. 30-й тур ЦСКА — АНЖИ – 2:1 (1:1) Москва.

Московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи» определились со стартовыми составами на матч 30-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт». У красно-синих с первых минут на поле выйдет атакующая тройка Витиньо, Федор Чалов и Ахмед Муса.

Главный футбольный клуб Дагестана Анжи уступил в выездном матче московскому ЦСКА. Итоговый счет 2:1 в пользу ЦСКА.
В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на ВЭБ Арене победил Анжи – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса. Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Московский ЦСКА победил махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в матче заключительного тура чемпионата России. Встреча в столице завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Ахмед Муса и Виктор Витиньо.. В матче заключительного тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах переиграл махачкалинский Анжи со счётом 2:1. Благодаря этой победе армейцы завоевали серебряные медали по итогам сезона и получили право сыграть на групповом этапе Лиги Чемпионов. Напомним, конкурент ЦСКА за второе место — московский Спартак проиграл Динамо и опустился на третью строчку по итогам сезона.. Матч между футболистами «Анжи» и ЦСКА в 30-м туре чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды. Первый гол на восьмой минуте игры забил футболист ЦСКА Ахмед Муса.. В заключительном туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи» и финишировал вторым. ЦСКА обыграл «Анжи» и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, поскольку «Спартак» проиграл «Динамо».. Матч заключительного тура РФПЛ между ЦСКА и Анжи завершился победой хозяев. Голы Ахмеда Мусы и Витиньо позволили армейцам добиться победы над махачкалинским клубом, благодаря чему ЦСКА обошёл Спартак в турнирной таблице чемпионата России, завоевав не только серебряные медали, но и прямую путёвку в Лигу чемпионов сезона-2018/19.