Синара вновь обыграла Новую генерацию в ЧР по мини-футболу
Синара вновь обыграла Новую генерацию в ЧР по мини-футболу (Фото: РИА Новости)
Екатеринбургская Синара на выезде обыграла Новую генерацию из Сыктывкара во втором матче 19-го тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 4:3. В составе гостей дубль оформил Сергей Абрамов.
Екатеринбургская «Синара» на выезде обыграла «Новую генерацию» из Сыктывкара во втором матче 19-го тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 4:3. В составе гостей дубль оформил Сергей Абрамов. Накануне в первом матче «Синара» победила «Новую генерацию» со счётом 5:1. Мини-футбол.
Синара вновь обыграла Новую генерацию в ЧР по мини-футболу (Фото: Вечерний Екатеринбург)

Повторная встреча екатеринбургской Синары и Новой генерации завершилась победой уральцев со счётом 4:3. Начало матча для Синары было несколько сумбурным. Лишь индивидуальное мастерство помогло екатеринбуржцам уйти на перерыв, ведя в счёте 2:1 (голы забили Сергей АБРАМОВ и Валерий ДЁМИН).. Екатеринбургский клуб «Синара» обыграл «Новую генерацию» из Сыктывкара во втором матче 19-го тура чемпионата России по мини-футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Сыктывкаре, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Синары».

Накануне в первом матче Синара победила Новую генерацию со счётом 5:1. Мини-футбол.

Синара вновь обыграла Новую генерацию в ЧР по мини-футболу (Фото: ИА БНК)
Сыктывкарская Новая генерация вторым поединком тура против Синары из Екатеринбурга завершила свои домашние матчи в регулярном чемпионате мини-футбольной Суперлиги. Хозяевам вновь не удалось набрать очки.. В первом из двух выездных матчей чемпионата России по мини-футболу екатеринбургская команда Синара со счётом 5:1 победила сыктывкарский коллектив Новая генерация. Екатеринбуржцы много времени владели мячом, но ощутимого перевеса (3:0) смогли добиться лишь ближе к перерыву.
Завершились два матча 19-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Екатеринбургская Синара на выезде нанесла поражение Новой генерации со счётом 5:1. 16 апреля соперники вновь встретятся в рамках 19-го тура.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской Новой генерацией и екатеринбургской Синарой состоялись 15 и 16 апреля в Сыктывкаре. Первый из них завершился со счетом 1:5. До перерыва в ворота хозяев влетели три мяча.

Сыктывкарская Новая генерация уступила Синаре из Екатеринбурга в первой игре заключительного домашнего тура регулярного чемпионата Суперлиги. Встреча на сыктывкарском паркете завершилась со счетом 1:5 в пользу гостей.