Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения «Торонто»
«Тампа» уступила «Торонто», Кучеров забросил 30-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ (Фото: РИА Новости)
"Листья" за полчаса игрового времени смогли уверенно повести в счете, когда две шайбы и результативная передача Уильяма Нюландера к 32-й минуте позволили "Торонто" выигрывать со счетом 3:0. Однако "молнии" при активном участии Кучерова буквально за пять минут смогли выровнять положение.
Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях уступил «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. У «Торонто» отличились дважды Вильям Нюландер (12-я и 24-я минуты), Джейк Гардинер (32-я минута) и Джеймс ван Римсдайк (45-я минута).

«Тампа» уступила «Торонто», Кучеров забросил 30-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного сезона НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:4). Российский нападающий забросил свою 30-ю шайбу в третьем сезоне подряд. Кучеров набрал 71 (30+41) очко в 56 матчах текущего регулярного чемпионата.. В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» с минимальной разницей уступил «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча, состоявшаяся в Торонто в «Эйр Канада-центре», завершилась победой хозяев – 4:3 (1:0, 2:1, 1:2). В середине матча «листья» вели в три шайбы благодаря дублю Вильяма Нюландера и голу Джейка Гардинера.

Кучеров забил 30-й гол, набрал 70-е очко, но «Тампа-Бэй» проиграла «Торонто»

«Торонто» на своем льду обыграл «Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Это четвертая подряд победа «Мэйпл Ливз». НХЛ Регулярный чемпионат «Торонто» — «Тампа-Бэй» — 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) Голы: Нюландер — 13 (Мэттьюс, Гардинер), 11:55 — 1:0. Нюландер — 14 (Мэттьюс, Марнер), 23:08 — 2:0. Гардинер — 4 (Нюландер, Мэттьюс), 31:36 — 3:0. Киллорн — 10 (Пойнт, КУЧЕРОВ), 35:59 — 3:1. КУЧЕРОВ — 30 (Киллорн), 40:58 — 3:2. Гурд — 21 (Коберн, Стэмкос), 41:18 — 3:3. ван Римсдайк — 23 (Бозак), 44:37 — 4:3. Вратари: Андерсен — ВАСИЛЕВСКИЙ (58:13).

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Регулярный чемпионат «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) 1:0 — Нюландер (Мэттьюс, Гардинер) — 11:55 2:0 — Нюландер (Мэттьюс, Марнер) — 23:08 3:0 — Гардинер (Нюландер, Мэттьюс) — 31:36 3:1 — Киллорн (Пойнт, Кучеров) — 35:59 3:2 — Кучеров (Киллорн) — 40:58 3:3 — Гурд (Коберн, Стэмкос) — 41:18 4:3 — ван Римсдайк (Бозак) — 44:37

«Торонто» победил «Тампу-Бэй» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В следующем матче в среду «Тампа» сыграет в гостях с «Баффало», «Торонто» в четверг примет «Коламбус».

Гол Кучерова не помог «Тампе» в матче с «Торонто»

Благодаря удалению Никиты Кучерова на второй минуте встречи абсолютно свободный от защитников МакДэвид открыл счёт, перенаправив шайбу в ворота с неточного броска Райана Строума — 1:0. Чтобы сравнять счёт, «Тампе» пришлось пережить опасную атаку в исполнении Пулюярви и Милана Лучича. Сперва в штрафной бокс был удалён Райан Строум, благодаря чему Янни Гурд отметился заброшенной шайбой в ворота КэмаТальбо («Эдмонтон») — 4:2. Вскоре сопротивление «Эдмонтона» сломало удачную игру «Тампы» в атаке и вернуло инициативу в свои руки.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров после поражения от «Торонто» (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ сказал, что четвертая пропущенная шайба надломила его команду. Также российский нападающий отметил, что будет следить за выступлением сборной России на Олимпиаде-2018.

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто». Кучеров стал четвертым игроком в истории франшизы, которому удавалось забить 30 и более голов три сезона кряду.. «Тампа Бэй Лайтнинг» проиграла «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу забросил нападающий «Торонто» Джеймс ван Римсдайк.

Хоккеисты «Торонто» обыграли «Тампу Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая на льду «Торонто» в понедельник, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) в пользу хозяев, в составе которых отличились Вильям Нюландер (12-я и 24-я минуты), Джейк Гардинер (32) и Джеймс ван Римсдайк (45).

Никита Кучеров: «Старался не думать о безголевой серии»
Никита Кучеров: «Старался не думать о безголевой серии» (Фото: Газета.Ru)

В ночь с 12 на 13 февраля в регулярном чемпионате НХЛ состоялись три матча, в которых приняли участие восемь россиян. Известный хоккеист из Адыгеи Никита Кучеров забил 30-й гол в сезоне.. Команда Никиты Кучерова не смогла одержать гостевую победу даже несмотря на два набранных россиянином очка. «Листья» за полчаса игрового времени смогли уверенно повести в счете, когда две шайбы и результативная передача Уильяма Нюландера к 32-й минуте позволили «Торонто» выигрывать со счетом 3:0. Однако «молнии» при активном участии Кучерова буквально за пять минут смогли выровнять положение.. «Торонто» нанес поражение «Тампе-Бэй» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Два очка в матче набрал форвард Никита Кучеров.