Волжанин завоевал «серебро» Первенства России
Юноша из Калининграда стал серебряным призером первенства России по тхэквондо (Фото: Новый Калининград.Ru)
С 6 по 12 февраля в Новочебоксарске проходило Первенство России по тхэквондо WTF.
Призером всероссийских соревнований по тхэквондо, которые прошли в Новочебоксарске, стал неоднократный призер всероссийских и международных турниров Павел Койко из Калининграда. Павел выиграл пять поединков, уступив лишь подмосковному спортсмену Андрею Балану со счетом 10:18.

Юноша из Калининграда стал серебряным призером первенства России по тхэквондо

Манеж Новочебоксарска принял свыше 600 бойцов не старше 17 лет из 58 регионов Российской Федерации. Наилучший результат в составе сборной Калининградской области продемонстрировал неоднократный призёр всероссийских и международных турниров Павел Койко.
Спортсмен из Калининграда выиграл серебро первенства России по тхэквондо
Спортсмен из Калининграда выиграл серебро первенства России по тхэквондо (Фото: Волжский.ру)

Спортсмен из Калининграда завоевал серебро первенства России по тхэквондо

Ученик детско-юношеской спортивной школы № 3 Эмиль Алиев стал обладателем серебряной медали на Первенстве России по тхэквондо ВТР. — По итогам соревнований второе место занял воспитанник Алексея Силантьева Эмиль Алиев, получив серебряную медаль Первенства России, — рассказали «Блокноту Волжского» в пресс-службе местной администрации.. Из Калининграда Павел Койко стал серебряным призёром первенства России по тхэквондо, 12 февраля, в городе Новочебоксарске, что в Башкирии. В сборной области из Калининграда наилучший результат показал еоднократный призёр всероссийских и международных турниров Павел Койко – серебро.

Первенство России по тхэквондо в Новочебоксарске собрало больше 600 бойцов до 17 лет из 58 регионов России. Министерство спорта Калининградской области сообщает, что, выиграв пять поединков, Павел уступил в финале Андрею Балан из Подмосковья и завоевал серебро.. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МАОУ ДО ДЮСШ №3, в сборную Волгоградской области вошли и воспитанники волжской спортшколы под руководством тренеров Алексея Силантьева, Леонида Цоя и Ирины Сумнительновой.

Калининградский спортсмен Павел Койко стал серебряным призером первенства России по тхэквондо. Квалификационные соревнования проводились в Башкирии.

В Калининграде спортсмен Павел Койко завоевал серебро первенства России по тхэквондо. Соревнования прошли в Башкирии в Новочебоксарском манеже.