Армрестлер из Красноярска выиграл золото на всероссийском турнире
Армрестлер из Красноярска выиграл золото на всероссийском турнире (Фото: Krasnoyarskmedia.ru)
Открытый всероссийский турнир по армрестлингу Сибирский медведь прошёл в Омске.
В Омске прошел открытый всероссийский турнир по армрестлингу «Сибирский медведь».В соревнованиях на левой и правой руке (двоеборье) первое место в весовой категории 110 кг завоевал представитель Академии летних видов спорта Красноярского края Виталий Лалетин.В двоеборье команда края завоевала также три серебряные награды – призерами стали Никита Кондрашов (80 кг), Артем Гришин (100 кг) и Дмитрий Силаев (+110 кг). Виталий пополнил свою медальную коллекцию еще одним золотом, а Дмитрий заслужил серебро.

В двоеборье на левой и правой руке абсолютным чемпионом в весовой категории 110 кг стал спортсмен краевой Академии летних видов спорта Виталий Лалетин. Также в копилке у команды из Красноярского края три серебряных награды, которые забрали Никита Кондрашов в весовой категории 80 кг, Артём Гришин – 100 кг и Дмитрий Силаев – 110 кг и больше.

золото на всероссийском турнире» alt=»Армрестлер из Красноярска выиграл золото на всероссийском турнире»>
Армрестлер из Красноярска выиграл золото на всероссийском турнире (Фото: Наш Красноярский край)

В Омске прошел открытый всероссийский турнир по армрестлингу Сибирский медведь.В соревнованиях на левой и правой руке (двоеборье) первое место в весовой категории 110 кг завоевал представитель Академии летних видов спорта Красноярского края Виталий Лалетин.В двоеборье команда края завоевала также три серебряные награды – призерами стали Никита Кондрашов (80 кг), Артем Гришин (100 кг) и Дмитрий Силаев (+110 кг). Виталий пополнил свою медальную коллекцию еще одним золотом, а Дмитрий заслужил серебро.

Армрестлер из Красноярска выиграл золото на всероссийском турнире (Фото: ИА DixiNews // Новости Красноярска)

В Омске в комплексе «Дворец молодежи» проходил восьмой открытый всероссийский турнир по армрестлингу «Сибирский медведь». По итогам двоеборья – соревнований на левой и правой руке – первое место в весовой категории 110 кг завоевал спортсмен краевой Академии летних видов спорта Виталий Лалетин.