«Енисей» переиграл «Волгу» на втором этапе чемпионата России по хоккею с мячом (Фото: Ульяновская правда)
Ульяновская "Волга", выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, проиграла в Красноярске действующему чемпиону "Енисею" — 1:5. В первом тайме красноярцы дважды огорчили вратаря "Волги" Антона Ахмерова, а к 54-й минуте на табло уже горели цифры 4:0 в пользу хозяев.

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, проиграла в Красноярске действующему чемпиону «Енисею» — 1:5. В первом тайме красноярцы дважды огорчили вратаря «Волги» Антона Ахмерова, а к 54-й минуте на табло уже горели цифры 4:0 в пользу хозяев. На 57-й минуте лучший бомбардир «Волги» Максим Пахомов с передачи Алексея Бушуева сократил разрыв в счете – 4:1. Этот счет сохранялся почти до конца матча.

«Енисей» переиграл «Волгу» на втором этапе чемпионата России по хоккею с мячом

Красноярский «Енисей» победил ульяновскую «Волгу» со счётом 5:1 в матче второго группового этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Сибиряки одержали четвёртую викторию в шести встречах и занимают третье место в турнирной таблице группы 1. Волжане располагаются на пятой позиции, имея в активе четыре очка.

Красноярский «Енисей» проведёт последний домашний матч II этапа суперлиги по хоккею с мячом

На красноярском льду в последнем домашнем матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Енисей» принимал победителя турнирной таблицы Западной зоны — «Волгу» из Ульяновска. Десять дней назад на родине Ильича команды сыграли вничью 4:4.

19 февраля хоккеисты «Енисея» проведут последний матч второго этапа чемпионата страны на своём льду. И болельщики, и зрители ожидают, что этот матч будет очень динамичным и непредсказуемым, ведь менее десяти дней назад «Енисей» сыграл с «Волгой» на выезде вничью 4:4.

Красноярский «Енисей» на своем льду переиграл ульяновскую «Волгу» в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.