Сыктывкарский «Строитель» одержал первую победу в Суперлиге
«Строитель» одержал первую победу в ЧР по хоккею с мячом, одолев «Зоркий» (Фото: )
Сыктывкарский "Строитель" в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига) на своем поле 14 ноября принял красногорский "Зоркий".

Сегодня на льду республиканского стадиона сыктывкарский «Строитель» принимает «Зоркий» из Красногорска. Прямую трансляцию матча Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом проведет информационное агентство БНК.

Сегодня сыктывкарские хоккеисты принимали «Зоркий» из Красногорска. Однако не обошлось без травм.. Сыктывкарский «Строитель» на своем льду нанес поражение красногорскому клубу «Зоркий» в матче чемпионата России по бенди. Встреча, прошедшая во вторник в Сыктывкаре, завершилась победой «Строителя» со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Антон Оппенлендер (5-я минута), Максим Зубарев (44) и Денис Садаков (50), у «Зоркого» отличился Сергей Башаев (58).. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» состоялся 14 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 3:1. В первом тайме в ворота гостей влетели два мяча. Сначала отличился Антон Оппенлендер, а перед перерывом точный удар нанес Максим Зубарев.

«Строитель» обыграл «Зоркий» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

«Строитель» из Сыктывкара победил подмосковный «Зоркий» со счётом 3:1 в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Подопечные Павла Франца одержали первую викторию в текущем розыгрыше соревнований, а команда Андрея Рушкина потерпела второе поражение в трёх встречах.

Сегодня сыктывкарский «Строитель» принял на домашнем льду «Зоркий» из Красногорска в очередном матче Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом. Игроки дружины Павла Франца и многочисленные болельщики отпраздновали первую победу в сезоне — 3:1 в пользу «Строителя».

Сыктывкарский «Строитель» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига) на своем поле 14 ноября принял красногорский «Зоркий». В текущем сезоне «Зоркий» первые свои очки набрал в предыдущем туре, обыграв дома московское «Динамо», а вот команда Павла Франца радости победы не испытывала.